Балто В Поисках Волка

Объявление

• Важные Сылки •

Регистрация в Волков Регистрация в Духов Волков Регистрация в Псов Регистрация в Духов Псов
• Список •



• Сюжет •

Он Скоро появится на свет!Поспеши занять там свое место и если у тебя появилась идейка е забудь выложить свои мысли!







• Погода & Время •

В лесу стало все холоднее и холоднее...Волкам тяжее добывать себе пропитание,но им не страшен холод!Но зато псам зимой повезло больше!Их люди хорошо кормят,но им намного холоднее. Понедельник-РАССВЕТ;Вторник-УТРО;Среда,Четверг-ДЕНЬ;Пятница-СУМЕРКИ;Суббота,Воскресенье-НОЧЬ.
• Новости Леса •

Пока новостей нет :( Но надеюсь скоро появятся какие-нибудь действия!Просто регься у нас и мы начнем нашу игру!



• Объявления •

Ролевая открылась!
Полным ходом ведётся разработка сюжета, доработка ролевой и попутно - переделка и усовершенствование таблицы))) Форуму очень нужны модераторы, а лесу - вожак волков,остальные волки,а также вожаков в псов!Места все свободны!Регься!Нам нужны все от щенка, до волка,а также весёлые личности!) Ура!Наконец-то!На нашем форуме появились новые участник!Его зовут Джек!Добро пожаловать!Эй!Попреветсвуйте двух новых админом!Их зовут Дженна и Найт!Добро пожаловать!
• Администрация •

Главный Админ:
Балто

Другие Администраторы:
Найт, Дженна Полным ходом Ведется Набор!
• Пиарщикам •

Реклама на ролевой строго ВЗАИМНАЯ. Если вы пришли лишь для пиара, то не тратьте ничьи нервы на новые бессмысленные аккаунты. Есть специальный рекламный перс:

Ник: Волчок
Пароль: 0000
• Модераторы •

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто В Поисках Волка » Реклама » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ВЗАИМНО!

0

2

http://www.apeqa.ru/albums/house/megapolisy/normal_350996.JPG
Привет, Гость!!! Надеюсь эта реклама тебя заинтересует! Мне долго было интересно, как люди так искусно составляют рекламы и решила сама попробовать. Если реклама вам понравится и Вы зайдёте в "Мир Подростков...", то напишите об этом Алине...
Итак, я не стану говорить о том, что наш единственный минус - твоё отсутствие. Это банально! Я не могу судить строго свой форум и сама не найду не одного минуса, но друзья говорят, что форуму просто не хватает народа...
О минусах поговорили, теперь плюсы: хорошая администация (Я), хороший сюжет (Ваш), ну, и, надеюсь, подходящее оформление...
Если Вам всё таки понравилась эта реклама, то заходи к нам!!!

Взаимно
Проверено Балто

0

3

Хочешь погрузиться в мир Ледникового периода? Тогда давай к нам!
http://s48.radikal.ru/i119/0907/04/23eee7982511.jpg
У нас:

1. Добрая администрация

2. Веселые оригинальные герои

3. Целый мир фильма "Ледниковый период 3"!

Наши недостатки:

1. У нас нет тебя...

2. У нас нет ТЕБЯ!

3. У нас нет твоих друзей!

Не жди! Присоединяйся к нам!

ДАВАЙ К НАМ!

Ты еще не у нас?

Чего же ты ждешь?

ТЫК

Взаимно

0

4

Код:
Новая ролевая!!Такого вы ещё не видели!!!!!!

http://i063.radikal.ru/0910/a3/9829f9f76c8a.jpg

Картинка тыкательная)

Вот,догло думала,решила создать.Бесконечные ролки по КВ,Хогвардсу,аниме и Сумеркам окончательно надоели...Так же,нельзя сказать,что идея моих любимых ролок с лошадьми нова...Мои любимые животные-именно лошади и кошки,но тут в голову пришла мысль о ещё одних,бесконечно любимых мной собак...Так возникла идея самой ролки.)
Плюсы и минусы описывать не буду,скажу только,что идея такой ролевой нова и пока не раскрученна.Форум создан недавно и народу мало,но именно у нас на форуме вы сможете:
1)Завести себе четвероногого друга.
2)Обучать его командам.
3)Учавствовать с ним в соревнованиях.
4)Стать работником приюта или кинологического центра.
5)Стать АДМИНОМ!!!
6)Просто хорошо пообщаться с любителями животных!)))

Заходите, регистрируйтесь, приглашайте друзей!
Иди к нам!)))

0

5

Привет Гость!Наконец-то мы с тобой встретились!
http://s16.radikal.ru/i191/0910/89/246f24471702.jpg
*КЛИКАЙ НА КАРТИНКУ*

Привет Гость!
Стой!Не проходи мимо и прочитай эту рекламку!Это новый форум про Рэдвол Битва За власть!Вы все привыкли видеть форуму про КВ и они наверника вам надоели!Не так ли?Чтож!Предлагаю зарегится на этом новом форуме!Почему я обращаюсь именно к тебе -ты хотел спроситьГость?Потому что нам не хватает именно тебя!Регсья у нас и иди на встрече к приключениям!
Присоеденяйся к нам!

взаимно

0


Вы здесь » Балто В Поисках Волка » Реклама » Ваша Реклама